О Бизнес-Клубе

Бизнес-возможности

«Бизнес-Клуб» CIS Events Group – это удобная форма для неформального бизнес-общения. За дружеским бизнес-завтраком в компании коллег-руководителей Вы сможете:

  • получить и обсудить новые идеи по развитию бизнеса;
  • провести консультации с экспертами за круглыми столами;
  • обменяться бесценным опытом с профессионалами;
  • наладить полезные деловые контакты и обменяться визитками с интересными людьми;
  • окунуться в особую атмосферу встречи в кругу друзей.

Тематика

  • внедрение современных технологий
  • модернизация управления бизнес-процессами
  • способы сокращения расходов

Участники

На встречу «Бизнес-Клуба» приглашаются в первую очередь:

  • генеральные директора
  • коммерческие директора
  • финансовые директора
  • директора по развитию бизнеса
  • а также все, кто отвечает за ведение бизнеса и сокращение расходов в компаниях

Дата и время встречи

Дата встречи:

23 октября 2014 года

Время встречи:

10:00 – 13:00

Место встречи

Ресторан «Круаж»
Россия, Москва, ул. Пречистенка, 4

Встреча «Бизнес-Клуба» состоится в ресторане европейской, русской и авторской кухни «Круаж», который расположился в самом центре Москвы, в старинном трехэтажном особняке на углу улицы Пречистенка и Гоголевского бульвара. Ресторан «Круаж» создаст неповторимое настроение во время встречи – добро пожаловать на открытый перекресток для общения, в место, где всегда тепло и уютно!

Кратко о встрече

Сложно не заметить, что мир информационных технологий в последнее время резко меняется. И бизнес тоже должен меняться вслед за ним или его ждут трудности. Изменения охватывают все:

  • устройства, их мобильность, принципы владения ими;
  • пользовательские интерфейсы и подходы к программному обеспечению;
  • принципы построения клиентских и серверных частей ИТ-системы бизнеса;
  • правила организации ИТ-сервисов;
  • и даже многие бизнес-процессы.

Все много раз слышали общие слова про «счастье в облаках». Но всем по-прежнему жизненно важны ответы на конкретные вопросы:

  • как (как быстро, как именно, как именно успешно) меняется бизнес вокруг, чтобы соответствовать этой новой эре ИТ (или вокруг только одни модные разговоры);
  • кто и как именно пользуется «новыми ИТ-технологиями» (и не показуха ли это);
  • кто и как дорабатывает стандартные сервисы под нужды конкретного бизнеса и почем это (или опять дешевый и сердитый хозспособ против красивого и богатого аутсорса);
  • есть ли тут обещанная экономия и упрощение (или это мираж);
  • насколько это надежно и безопасно (действительно ли высок ли «забор» и строг «вахтер»);
  • насколько бизнес остается независимым (не вырастет ли вдвое аренда после того, как «подсядешь» на эти новинки);
  • каково время реакции на проблемы бизнеса и кто разбирается с анализом производительности приложений (не скажут ли нам как в том бородатом анекдоте: «ничего не знаю, от меня ушло»);
  • какие могут появиться дополнительные требования к построению сетевой инфраструктуры фирмы (не придется, ли сэкономив рубль, потратить чуть позже три);
  • есть ли рекомендации по порядку внедрения, а также анализ удачного и неудачного опыта внедрения (или опять нужно ходить по граблям).

Именно для того, чтобы получить ответы на все эти вопросы, и соберутся 23 октября директора и руководители бизнеса на встречу «Бизнес-Клуба» CISEG в VIP-ресторане «Круаж»!

Специальные гости

Мы приглашаем выступить в «Бизнес-Клубе» экспертов, которые делятся ценными знаниями и опытом, помогающим компаниям улучшить бизнес, сократить расходы и повысить эффективность! В программе мероприятия будут подняты темы:

 

Михаил Ляпин

руководитель облачного направления
ОНЛАНТА (ГК ЛАНИТ)

Управленческий подход к решению старой проблемы: как сэкономить бизнесу на закупках “железа”

 

Никита Меркуданов

руководитель направления "ЛАЙВ!"
Первый БИТ (1С БиТ)

1С: НЕ Бухгалтерия – решения проблем бизнеса с помощью новейших технологий

 

Владимир Карпенко

руководитель партнерского канала
Mind

Как видеосвязь повышает рентабельность вашего бизнеса

Отзывы о мероприятиях
CIS Events Group

"

Не пожалела ни минуты проведенного времени. Не ожидала, что это будет действительно так интересно и полезно для меня лично и, надеюсь, в будущем и для моей компании. Спасибо организаторам и участникам за такое грандиозное мероприятие!
- Ксения Доронина, генеральный директор, ООО Компания "Авто Взгляд"

"

Большое спасибо за интересные доклады и прекрасную организацию! Замечательная возможность пообщаться с коллегами, познакомиться с новыми партнерами, обменяться мнением и личным опытом.
- Евгения Ялышева, генеральный директор, ЗАО "Компания "Нево-АСС"

"

Мероприятие было живым и по-домашнему уютным! Такие мероприятия дают не только новые знания и знакомства, но и массу положительных эмоций!
- Вероника Фаляхутдинова, директор, ООО "ПрофитКонсалтинг"

"

Очень понравилась, затронуты все важные аспекты. Спасибо, что проводите такие мероприятия – они идут на пользу, побольше бы таких встреч!
- Сергей Черницын, заместитель генерального директора, ООО " КОМИС"

"

Благодарен организаторам за содержательное мероприятие. Интересные доклады, много многообещающих встреч с участниками и партнерами. С удовольствием будем участвовать в будущем!
- Андрей Курков, директор, ЗАО "Рубцовск"

"

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов за проделанную работу. Все было на высоте.
- Алексей Рай, директор, ООО "Ай Пи Решения"

"

Отличное мероприятие, на котором было рассмотрено много практических вопросов. Общение в кулуарах было также весьма полезно и содержательно. Спасибо!
- Михаил Левашов, вице-президент, Инфосекьюрити Сервис

"

Информативное, прекрасно подготовленное и проведенное мероприятие. Профессионализм организаторов, докладчиков, созданная ими атмосфера, умение вести диалог располагают к общению и восприятию информации. Спасибо!
- Владимир Иванютин, исполнительный директор, ФГУП ЦНИИС

"

Весьма актуальная и полезная встреча. Огромная благодарность организаторам мероприятия за создание приятной и дружественной атмосферы общения! Спасибо!
- Ильшат Усманов, генеральный директор, ООО "СатКом Инжиниринг"

"

С удовольствием посетил мероприятие, пообщался с коллегами, партнерами, встретил старых друзей и знакомых. Очень хорошая атмосфера и дух!
- Александр Бахлыков, директор, Апелиот

"

Организация была на высоком уровне. Благоприятная обстановка для неформального общения.
- Елена Акулова, директор по развитию бизнеса, ГК Пром Инжиниринг

Условия участия

Участие в данной бизнес-встрече бесплатное.

Внимание!
К участию в «Бизнес-Клубе» приглашаются только владельцы бизнеса, генеральные директора, коммерческие директора, финансовые директора, директора по развитию бизнеса, а также руководители, отвечающие за развитие бизнеса и сокращение расходов в компании.
Количество участников встречи ограничено.

Регистрация


Поскольку данное мероприятие уже завершилось, регистрация на него через веб-форму закрыта. Вы можете:


  • ознакомиться с результатами мероприятия (информация может обновляться)
  • найти другие ближайшие события в Вашем регионе
  • связаться с нами по любым вопросам

Ваши вопросы и контакты

Спасибо за внимание к нашей бизнес-встрече! Если у вас есть вопросы, пожелания, идеи, позвоните или напишите нам.

Партнеры

 

Онланта – компания с 2008 года предоставляет услуги IT-аутсорсинга, эксплуатации информационных систем, а также облачные услуги OnCloud.ru предприятиям нефтегазового, энергетического и добывающего сектора; торговым компаниям, финансовым и страховым компаниям; медиа- и телекоммуникационным компаниям. Предлагаемое Онлантой решение по защите персональных данных в облаке OnCloud.ru позволяет использовать его в том числе и в медицинских организациях. Партнерская сеть Онланты представлена в 83 регионах России. Заказчики компании – предприятия финансового и банковского секторов, государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, промышленности и сферы услуг.

 

ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

 

Mind – ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций. Компания предлагает многофункциональные, простые в использовании и легко интегрируемые решения для повышения эффективности бизнес-процессов и сокращения издержек компаний.

 

Первый БИТ – компания, занимающаяся продажей, сопровождением программных продуктов «1С», а также обучением работы с ними. Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.

Партнерство с CIS Events Group 

Партнерский статус

Партнерство с CIS Events Group – это уникальная возможность рассказать о Вас и Ваших разработках. Станьте партнером данного мероприятия прямо сейчас!

Об организаторе

Мы будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

CIS Events Grouphover background

CIS Events Group (www.ciseventsgroup.com) – организатор успешных и популярных на территории СНГ мероприятий (форумов, выставок, конференций, семинаров): Вокруг Кабеля, Вокруг IP, Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Бизнес и ИТ, Академия WLAN, Академия FTTx, Современная инженерная инфраструктура, Дни Решений и пр.